50 лет любви и взаимопонимания!

В чувашских семьях испокон веков семейные ценности почитаются свято, пример любви и взаимопонимания в семье, доверия друг к другу передается от старшего поколения к младшему.

Друзья, сегодня хотим познакомить вас с четой Чумуркиных. Супруги Валериян Федорович и Елена Ивановна из села Чепкас-Никольское Шемуршинского округа вот уже 50 лет идут по жизни плечом к плечу, душа в душу. Их крепкий союз – образец супружеского счастья, ориентир для наших молодых пар.

Валериян Федорович работал учителем начальных классов, затем большую часть трудовой деятельности посвятил газификации Шемуршинского, Батыревского и Яльчикского районов. Он - кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам. Заслуженный строитель Чувашской Республики. Елена Ивановна вместе с супругом тоже работала в организации, которая занималась газификацией. Воспитали двух дочерей, а теперь радуются успехам 3 внучек.

Поздравляем Валерияна Федоровича и Елену Ивановну с золотой свадьбой! Желаем крепких и долгих лет благополучия, здоровья, мира и добра.

15 апреля 2023