Изумрудную свадьбу празднуют супруги Алексеевы из г. Алатырь

55 лет идут по жизни вместе, рука об руку Алексеевы Григорий Алексеевич и Александра Ивановна.

Целеустремленный и жизнерадостный Григорий прибыл работать по направлению на завод «Электроприбор» молодым специалистом. Здесь же в городе он и повстречал свою судьбу, прекрасную девушку Александру. Молодые люди часто встречались, проводили вместе выходные дни, ходили в кино, на танцы. Григорий был знаком и с родителями своей девушки. Отец Александры работал с ним на одном заводе. В скором времени Григорий был направлен на учебу в другой город и, успешно закончив, он обратно вернулся на завод в город Алатырь, где в первые рабочие дни  встретил отца своей Александры, который и пригласил его в гости. Так вновь и продолжился их прекрасный роман. Недолго раздумывая, Григорий Алексеевич попросил руки у родителей своей невесты.

В апреле 1968 года в городе Алатыре был зарегистрирован семейный союз Алексеевых. Глава семейства Григорий Алексеевич много лет успешно работал и ушел на заслуженный отдых с завода «Электроприбор». Александра Ивановна работала в городском комитете партии города Алатыря.
      Счастливы юбиляры не только как супруги, но и как родители любимого сына Игоря и обожаемого внука Евгения. Внук, как говорят юбиляры, дает им второе дыхание.

Григорий Алексеевич и Александра Ивановна своим примером привили сыну чувства взаимоуважения и взаимопонимания в семье,  добросовестному труду. Сын юбиляров и его супруга Елена Владимировна скоро будут праздновать тридцатилетие со дня бракосочетания.

«Счастливая семья – это совместная ежедневная работа. Необходимо вместе преодолевать препятствия, чаще улыбаться и прощать. Благодаря взаимопониманию, поддержке друг друга семья может успешно идти к своим вершинам!», - так считают Григорий Алексеевич и Александра Ивановна Алексеевы  и отмечают, что в этом и есть секрет семейного долголетия. Александра Ивановна добавляет, что всю свою жизнь она в браке со своим Григорием Алексеевичем как за «каменной стеной»!

Поздравляем с изумрудной свадьбой! Желаем крепкого здоровья, активного долголетия! Пусть ваша любовь станет примером для молодых семей!

19 апреля 2023