Национальный день донора в жизни сотрудников Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

Ежегодно, начиная с 2007 года, 20 апреля в Российской Федерации отмечается социально значимый день – Национальный день донора. В преддверии этого дня сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняли участие в корпоративной донорской сдаче крови.

«Быть донором – осознанное решение делать добро, ведь делясь тем, чему нет замены, мы помогаем взрослым и детям, увеличивая их шансы на выздоровление и дальнейшее счастливое будущее» - отметил руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

20 апреля 2023