Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрия Сержантова с Днем местного самоуправления!

Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрия Сержантова  с Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления, муниципальные депутаты, активисты общественного самоуправления.

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление - это власть, которая ближе всего к гражданам. Основой для успешного решения ежедневных вопросов является открытость органов местного самоуправления, их отзывчивость, работоспособность и компетентность.

Эффективность работы местной власти  во многом зависит от грамотных управленческих решений, своевременной поддержки инициатив на местах, направленных на повышение качества жизни и создание комфортных условий для наших граждан.

На органы местного самоуправления возложена ответственность за эффективное социально-экономическое развитие муниципального образования. Именно от качества работы органов местного самоуправления зависит общий уровень доверия населения к власти.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений и  профессиональных успехов.

21 апреля 2023