Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Д.Сержантова С Днем нотариата

Уважаемые нотариусы и работники нотариальных контор, ветераны нотариата Чувашской Республики!

От имени Госслужбы Чувашии по делам юстиции и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем нотариата!

Сегодня нотариат является одним из значимых институтов правовой системы государства, который  гарантирует защиту законных прав и интересов граждан, обеспечивает стабильность и развитие экономико-правовых отношений, дает людям возможность быть уверенными в своем будущем, предоставляя широкий спектр юридических услуг. Нотариат вносит весомый вклад в формирование гражданского общества и правового государства.

Профессионализм, компетентность и ответственность нотариусов являются залогом успешной реализации стоящих перед нотариальным сообществом сложных и ответственных задач.

За все время своего существования Нотариальная палата Чувашской Республики доказала свою эффективность, нотариусы стали надежным механизмом защиты законных интересов физических и юридических лиц.  Уверен, что нотариат Чувашской Республики и в дальнейшем достойно справится с любыми задачами, которые ставит перед ним государство и общество.

Убежден, что профессионализм нотариусов Чувашской Республики и тесное взаимодействие с органами государственной власти республики будут способствовать дальнейшему соблюдению конституционных принципов и обеспечению правопорядка в республике, а нотариусы, как и прежде, будут достойно обеспечивать правовую стабильность путем защиты прав наших граждан.

В ваш профессиональный праздник примите искренние пожелания в успешной реализации поставленных вашим сообществом планов.

От всей души желаю доброго здоровья, счастья, благополучия, удачи  и успехов в вашей многосторонней деятельности.