Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняла участие в соревнованиях по баскетболу

25 апреля 2023 года команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняла участие в 1 этапе соревнований по баскетболу 3х3 в рамках ХХI Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

Местом встречи госслужащих республики стал Центр развития маунтинбайка.

«Спорт – норма жизни! – в очередной раз доказывают этот девиз сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции, а баскетбол 3х3 это командный вид спорта, и победа — это итог совместных коллективных усилий. Все участники были хорошо подготовлены и проявили свои бойцовские качества», - отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Сержантов Дмитрий Михайлович.

27 апреля 2023