Чета Куприяновых – полвека вместе рядом, душа в душу

Семья Куприяновых Валентина Васильевича и Марии Ильиничны из с. Тарханы Батыревского муниципального округа празднует золотой юбилей совместной жизни.

Родному колхозу «Родина», глава семьи Валентин Васильевич был верен почти всю свою трудовую жизнь, работал водителем, комбайнером. После пенсии трудился  в строительной бригаде СХПК «Хастар». Активно участвовал в общественной жизни хозяйств, является примером для молодых работников.

Мария Ильинична свою трудовую деятельность посветила  Тарханской участковой больнице, работала более 35 лет стационарной медсестрой.

Воспитали и вырастили супруги Куприяновы троих детей, два сына и дочь, в настоящее время радуются успехам четырех внуков.

«Мы любим трудиться. Совместный труд помогает сохранить хорошие отношения, приносит радость и достаток в семью. Умение слушать и слышать друг друга и вместе трудится, это сохраняет любовь на долгие годы» - делятся секретом семейного счастья юбиляры.

Труженики  села и сейчас не сидят без дела, занимаются личным подсобным хозяйством. Это хороший пример трудолюбия и ответственности за семью для детей и внуков, сегодняшней молодежи.

От всей души поздравляем Валентина Васильевича и Марию Ильиничну с золотой свадьбой. Пусть в семье всегда присутствует здоровье, процветание и благополучие. Пусть золотое время вашей жизни продолжается, наполняется счастьем и достатком.