Сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняли участие в семинаре-практикуме по госзакупкам

Сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняли участие в семинаре-практикуме «Госзакупки в 2023 г. Изучаем 44-ФЗ и анализируем изменения». Спикером семинара-практикума выступил эксперт в области государственных и корпоративных закупок, член экспертного совета при Правительстве Российской Федерации, ведущий эксперт РАНХиГС Кузнецов Кирилл Владимирович.

В своем докладе спикер обратил внимание на последние изменения законодательства в сфере закупок, провел анализ спорных ситуаций и озвучил рекомендации по минимизации рисков при осуществлении закупок.

В заключении семинара-практикума специалисты в сфере закупок разобрали кейсы на основе проведенных закупочных процедур, а также получили ответы на интересующие их вопросы.

«Участие в семинарах-практикумах – это в том числе обмен опытом работников контрактной сферы, что несомненно приводит к повышению уровню их профессионализма», - отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.