Уникальная дата в семейной жизни – железная свадьба

Каждая семейная пара неповторима и уникальна, и есть в семейной жизни у каждой семьи неповторимая дата – юбилей совместной жизни.
Супруги, которые пронесли свою любовь и взаимоуважение, своим отношением друг к другу доказали, что счастье не имеет срока давности, и плечо об плечо прошли жизненный путь несмотря на трудности, поистине заслуживают уважения и восхищения.

65 лет вместе в душа в душу живут Владимир Павлович и Лариса Васильевна Петуховы из д. Полевые Инели Комсомольского муниципального округа.
Глава семьи, Владимир Павлович, родился и вырос в большой крестьянской семье в д. Полевые Инели. Всю свою жизнь проработал в родном колхозе, за добросовестный труд неоднократно награждался грамотами. Лариса Васильевна, также родилась и выросла в д. Полевые Инели. Детство выпало на годы войны, с раннего утра до позднего вечера приходилось трудиться наравне со взрослыми на полях, на мельнице, в лесу на заготовке дров. Всю свою жизнь проработала она санитаркой в Полевосундырском фельдшерско-акушерском пункте, за добросовестный труд также неоднократно награждалась грамотами.
Чета Петуховых воспитала сына Вадима Владимировича, который работал учителем в Полевосундырской основной школе. В настоящее время супруги живут с семьей сына, по возможности стараются помочь по хозяйству, радуются успехам двоих внуков и правнучки.
От всей души поздравляем Владимира Павловича и Ларису Васильевну с «железной» свадьбой! Вы прожили 65 лет в мире, согласии и любви, так пускай же и далее ваша любовь греет ваши сердца, дарит вам силы и хорошее настроение. Пусть в вашем доме всегда царит счастье, понимание, крепкое здоровье и достаток!