Поздравление руководителя Госслужбы по делам юстиции Д.Сержантова с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители республики!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Сегодня мы отмечаем праздник, который объединяет людей разных поколений, профессий и национальностей в нашей стране. Он символизирует наше единство, солидарность и уважение друг к другу. Праздник имеет особую атмосферу и символизирует весну и возрождение, новые надежды и перемены к лучшему. Олицетворяет уважение к созидательному труду, который гарантирует благополучие всех людей, семьей, общества и государства.

Жители Чувашии - работники промышленных предприятий, труженики села, работники бюджетной сферы, предприниматели, научные работники и творческая интеллигенция являются примером трудолюбия, ответственности и профессионализма.

В этот день особая благодарность ветеранам труда. Вашими усилиями создан прочный материальный фундамент и заложен огромный потенциал для дальнейшего развития республики.

От всей души желаю всем крепкого здоровья и хорошего настроения, успехов в работе, добра, мира и благополучия всем семьям!

01 мая 2023