Золотая летопись семейной жизни Захаровых

Супруги Захаровы Алексей Арсентьевич и Валентина Димитриевна из с. Аликово празднуют 50-летний юбилей семейной жизни.

Чета Захаровых всю жизнь трудилась в Аликовском райпо. Они ветераны труда, оба имеют медаль «За доблестный труд», неоднократно отмечены множеством грамот и благодарностей за добросовестный труд.

Алексей Арсентьевич и Валентина Димитриевна вырастили сына и дочь, сейчас принимают активное участие в воспитании 5 внуков. В настоящее время оба находятся на заслуженном отдыхе.

Супруги делятся секретом счастливой семейной жизни – это любовь, терпение, понимание и забота друг о друге. Семья Захаровых – пример для молодых семей, как в мире и согласии прожить жизнь, преодолевая жизненные трудности, сохранить взаимопонимание, преданность и любовь.

От всей души поздравляем Алексея Арсентьевича и Валентину Димитриевну с «золотым» юбилеем свадьбы! Желаем здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, внимания и любви близких! Пусть ваша любовь станет примером для всех!

01 мая 2023