60 лет вместе – в любви и уважении друг к другу

Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии 60 лет-это большая ценность. Такой долгий срок совместной жизни всегда вызывает чувство восхищения и уважения.

Супруги Шумилкины Валентин Павлович и Евдокия Ивановна из города Алатыря отметили свой «бриллиантовый юбилей».

Валентин Павлович и Евдокия Ивановна посвятили себя очень важной и нужной во все времена профессии «строитель». В их совместной трудовой «копилке» множество наград, благодарностей и поощрений, они носят почетное звание «Ветеран труда».

Супруги Шумилкины состоялись как родители, достойно воспитав сына Павла, а теперь радуются успехам внуков Екатерины, Андрея и правнука Даниила. Девиз семьи, которым они дорожат - «Уважение друг к другу –  вот без чего счастья не сбережешь!»

Юбиляры любят проводить свой досуг на загородном участке, в сельском доме. Глава семейства – в прошлом большой  любитель рыбалки и походов в лес, совместный отдых на природе всегда доставлял семье много радости, крепкого здоровья и хорошего настроения, но годы берут свое и теперь продолжателями семейных традиций стала семья сына Павла.

Супруги Шумилкины – дети войны. Мы гордимся их выдержкой, стойкостью и силой воли. И пусть их детство было тяжёлым, но теперь  их жизнь - спокойная и благополучная, как говорят юбиляры!

Поздравляем юбиляров  с годовщиной свадьбы!  Желаем  большого счастья, доброго здоровья и активного долголетия!

12 мая 2023