Дмитрий Сержантов: многодетная семья-большое счастье и огромная ответственность

Многодетные родители заслуживают большое уважение за труд, который они вкладывают в воспитание своих детей, за смелость и терпение. В домашнем семейном кругу прививаются гражданские, патриотические чувства, создается та атмосфера, в которой формируется личность и мировоззрение ребенка.

В преддверии Международного  Дня Семьи, в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики прошло чествование многодетной семьи Кузнецовых Алексея Дмитриевича и Ларисы Петровны из д. Верхнее Буяново.

Супруги еще в молодости мечтали о большой семье, они уверены в том, что детей много не бывает, а у них их семеро.

Глава семьи Алексей Дмитриевич работает строителем вахтовым методом в г. Москва, а Лариса Петровна все свое время посвящает воспитанию детей.

Старшая дочь Алина учится в Чувашском государственном университете на заочном отделении по специальности «Прикладная информатика в дизайне» и работает в ООО «КЕРАМИКА».

Сын Дмитрий учится в п. Кугеси в филиале Цивильского аграрно-технологического техникума на 2 курсе.

Сын Леонтий заканчивает 9 класс в МБОУ «Большебуяновская ООШ» и планирует так же, как отец и брат, поступить в аграрно - технологический техникум.

Дочь  Анна учится в 7 классе в МБОУ «Кугесьская СОШ №1»  п. Кугеси.

Егор и Вероника учатся в 5 классе, а самый младший  Алексей в  1 классе в  МБОУ «Большебуяновская ООШ».

Также семья Кузнецовых  рассказали о себе, поделились секретами семейной жизни, которые помогли им прожить в любви и согласии 21 год  и  воспитывать семерых замечательных детей.

Поздравляем семью Кузнецовых с Международным днем семьиСчастья вам, добра и взаимопонимания!

15 мая 2023