В Международный день семьи поздравления с рождением малышей получали три счастливые семейства

В Международный день семьи в зале «семейных торжеств» отдела ЗАГС администрации города Алатыря  состоялись праздничные регистрации наречения имени. В этот день за первыми документами своих малышей обратились три супружеские пары.

Первой семьей, приглашенной в «зал семейных торжеств», стали супруги Яковлевы. Евгений и Наталия буквально светились от счастья, невозможно передать словами какие чувства испытывает эта любящая и дружная семья, семья - которая приумножилась с рождением второго сына Егора, и радуется двухнедельному отпуску из зоны СВО своего любимого папочки и супруга – Евгения Николаевича.

Немного о семье Яковлевых…  Свой супружеский путь супруги  начали с прекрасной даты, 8 июля – День семьи, любви и верности!  И, несмотря  на  свой еще не очень большой супружеский путь, в семье  Яковлевых  произошло два прекрасных события, рождение сына Александра, сейчас он воспитанник Детского сада «Колосок» и появление второго наследника – Егора.  Евгений Николаевич -  проходит воинскую службу  в рамках частичной мобилизации в зоне СВО, Наталия – специалист по стандартизации на  АО «Алатырский хлебозавод».

Следующей семейной парой,принимающей поздравления, стали супруги Ерёмины. С рождением сына Ильи  были поздравлены Алексей Николаевич и Ирина Сергеевна, стаж семьи, которых в 2023 году достиг своей двенадцатой годовщины, которую называют «никелевой свадьбой». Символ «никелевой» годовщины свадьбы — прочный и блестящий металл. Супружеский союз уже достаточно прочен, чтобы противостоять жизненным невзгодам и испытаниям, в нем царит лад и гармония.

Немного о семье Ерёминых… Новорожденный Илья - второй ребенок в семье, у него есть старший брат 9-летний Даниил, учащийся Чуварлейской средней школы. Алексей Николаевич  работает сушильщиком на ООО «Алатырская бумажная фабрика», Ирина Сергеевна трудится оценщиком и делает качественную и честную оценку залога в  городском «Ломбарде».

Следующий документ о рождении был вручен родителям Анастасии Сетяминой. В «зал семейных торжеств» был приглашен отец малышки Роман Александрович. Супруги Сетямины в браке 9 лет, такая годовщина называется «фаянсовой» - это сравнение с фарфоровыми чашками, которые наполняют крепко настоянным чаем,  символом крепких, стабильных отношений, или «ромашковой» - символом солнца, тепла, веселья.

Немного о семье Сетяминых… Дома новорожденную Настеньку с нетерпением ждал старший брат, 8-летний Даниил – учащийся средней общеобразовательной школы № 9 имени Героя Советского Союза П. Г. Макарова. Роман Александрович  работает  автокрановщиком в городе Москве, а Ирина Петровна – медицинской сестрой поликлиники Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Центральная районная больница Алатырского района.

Всем супружеским парам коллектив отдела ЗАГС пожелал роста и развития, быть стойкими к жизненным обстоятельствам,  быть сильными и выносливыми,пожелал взаимопонимания, мудрости, умения слушать и слышать друг друга! Беречь свои семьи!

15 мая 2023