В Международный день семьи состоялся прямой эфир «Семья и семейные ценности»

Сегодня в Международный день семьи  в ходе прямого эфира в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Чувашская Республика» говорили о гармонии в семье и об отношениях между родителями и детьми. Много интересных вопросов поступило в эфир.

На вопросы жителей Чувашии ответили:

заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Алексей Валерьевич Вязов,

семейный психолог Марина Назарова,

психолог в социальной сфере Роман Казначеев.

Важной темой обсуждения были семейные ценности. Психологи отметили, что самыми важными ценностями в семейных отношения являются уважение друг к другу и умение благодарить друг друга. Специалисты дали рекомендации, как говорить с детьми, как экологично выражать свои чувства  супругам в беспретензионной форме. В затруднительных конфликтных  случаях призвали обратиться к специалистам за помощью. В рамках проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни» к психологам можно записаться по номеру 56-51-18.

С записью эфира можно ознакомиться здесь: https://vk.com/club203142263?w=wall-203142263_2071%2Fall