Сотрудник Госслужбы Чувашии по делам юстиции принял участие в обучающем семинаре по охране труда

«Обеспечение безопасных условий труда, снижения уровня травматизма на рабочих местах является первоочередной задачей каждого работодателя», - отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

Сегодня сотрудник Госслужбы Чувашии по делам юстиции принял участие в обучающем семинаре «Управление охраной труда в Чувашской Республике».

Открыл семинар заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Колесников Александр Павлович.

Спикерами семинара выступили эксперты по вопросам охраны труда и оценке профессиональных рисков. В ходе семинара обсуждались актуальные вопросы эффективности перехода на новую систему государственного управления охраной труда, управление профессиональными рисками, а также цифровая трансформация охраны труда на предприятии, практика внедрения автоматизированных информационных систем.

В заключении семинара специалисты в сфере охраны труда получили компетентные ответы на интересующие вопросы, а также возможность пообщаться с авторитетными экспертами, специалистами профильных министерств и ведомств.

19 мая 2023