Д.Сержантов: Взаимопонимание и поддержка секрет долгих и счастливых отношений в семье

Д.Сержантов: Взаимопонимание и поддержка секрет долгих и  счастливых отношений в семье

Супруги Красновы Геннадий Димитриевич и Ирина Федоровна из с. Чувашские Тимяши Ибресинского муниципального округа  отметили   «Золотой юбилей» совместной супружеской жизни.

Будущие супруги познакомились  весной 1973 г. на стройке. В то время Геннадий устроился работать каменщиком на стройку, где и встретил красивую стропальщицу - Ирину. Девушка сразу приглянулась Геннадию, она была веселой и трудолюбивой, со свадьбой затягивать не стали, 18 мая 1973 года сыграли свадьбу и поселились на постоянное место жительства в с. Чувашские Тимяши Ибресинского района.

Вот уже 50 лет по жизненному пути супруги идут вместе, оберегая друг друга, даря любовь и тепло своим близким. Супруги вырастили трех сыновей Сергея, Александра и Алексея и двух дочерей Зинаиду и Алину. Сейчас активное участие принимают в воспитании двух внуков и трех внучек.

Всю свою трудовую жизнь супруги Красновы  посвятили родному селу, оба проработали долгие годы в колхозе им. Ильича. Многократно награждены грамотами  и имеют почетное звание  «Ветерана труда». Супруги активно занимаются домашним хозяйством, Ирина Федоровна занимается вышивкой и красиво поет.

А вот секрет семейного счастья супругов простой. С первых лет совместной жизни в трудные моменты они всегда поддерживали друг друга, чувствовали плечо самого близкого человека. Совместное преодоление семейных трудностей и невзгод сближало, укрепляло их отношения.

От всей души поздравляем супругов с «Золотой свадьбой» и желаем крепкого здоровья, оставаться всегда молодыми, жизнерадостными и влюбленными друг в друга.