Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В Международный День защиты детей в Аликовском муниципальном округе состоялось торжественное чествование новорожденных детей

В Международный День защиты детей в Аликовском муниципальном округе состоялось торжественное чествование новорожденных детей

Рождение ребенка – самое яркое и запоминающееся событие в жизни каждой семьи. Это огромное счастье и большая ответственность, это подарок судьбы.

В рамках празднования Года счастливого детства, 1 июня 2023 года в Международный День защиты детей в Аликовском муниципальном округе состоялось торжественное чествование новорожденных детей и молодых родителей.   В мероприятии приняли участие четыре семьи.

9 марта в молодой семье Дениса Леонидовича и Екатерины Михайловны из с. Аликово произошло радостное событие, появилась на свет их пятый ребенок -  дочь Калерия.        

Когда рождается человек, на небе загорается звезда. Вот такие звездочки загорелись в семье Ивановых Андрея Валерьевича и Людмилы Ивановны из деревни Изванкино. 18 марта у них родилась двойня, сын Артём и дочь Анастасия.

12 апреля радость и счастье пришли в семью Морозовых Александра Александровича и Веры Геннадьевны из д. Синерь, появилась на свет малышка Злата, третий ребенок в семье. 

В семье Александра Александровича и Татьяны Александровны Дубининых из дер. Нижние Елыши 8 мая насупило большое знаменательное событие, у них родился первенец - Марк.

Рождение ребенка - праздник не только отдельно взятой семьи. Это событие государственное! Слова поздравления в адрес счастливых семей сегодня звучали от главы Аликовского муниципального округа Терентьева Александра. Счастливым родителям вручили поздравительные адреса, благодарственные письма и пожелали, чтобы на этом ответственном пути верными спутниками для них всегда были любовь, терпение и мудрость.

Поздравляем всех с замечательным праздником – Международным днем защиты детей! От всей души желаем счастья, удачи, мира и спокойствия! Пусть каждый день родителей будет наполнен теплотой и уютом, детским смехом и безграничной родительской любовью!