В адрес руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Д. Сержантова поступила благодарность за участие в реализации программы кадрового взаимодействия

«Выражаем Вам благодарность и признательность за участие в реализации программы кадрового взаимодействия. Благодаря заинтересованности с Вашей стороны в организации практического обучения решаются важные задачи формирования у будущих выпускников представлений о карьерных траекториях развития, что значительно облегчает их процесс трудоустройства и позволяет стать им востребованными специалистами,» - говорится в обращении ректора Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Андрея Александрова.

Напоминаем, что 19 мая на юридическом факультете ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» состоялся карьерный форум «Наставники по праву», в рамках которого обучающиеся выпускных курсов смогли встретиться с представителями работодателей и задать им волнующие их вопросы. Открытая дискуссия «Тренды и наставничество в юридической профессии: запрос работодателей, студентов, выпускников» стала возможностью для них начать успешную карьеру.

В рамках  карьерного форума выступила с докладом и провела мастер-сессию заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Елена Быкова.

09 июня 2023