В преддверии Дня России в отделе ЗАГС администрации Моргаушского муниципального округа проведены торжественные церемонии бракосочетания

Семья - как ячейка общества -  является неотделимой её составной частью. А жизнь общества характеризуется победами и достижениями каждой семьи.  Ведь из успехов и труда любого гражданина России складывается сила и достоинство великой страны.

10 июня 2023 года, в преддверии Дня России, своё желание зарегистрировать семейный союз изъявили две пары: Николай и Ирина, Дмитрий и Ксения.

Специалист отдела ЗАГС  администрации Моргаушского муниципального округа Наталья Лукина тепло поздравила молодожёнов с днём бракосочетания, вручив супругам,  первый семейный документ – свидетельство о заключении брачного союза и символ государства – российский флаг. Пожелала новым семьям жить в любви и согласии, сохранять и создавать новые семейные традиции, воспитывать детей настоящими патриотами своей страны.