Золотая свадьба в жизни только раз

Коноваловы Валентин Михайлович и Маргарита Порфирьевна из села Шихазаны Канашского муниципального округа в этом году отметят 50-летний юбилей совместной жизни.

Их самые ценные сокровища - трое детей и 6 внуков.
После армии молодой парень Валентин устроился шофёром в ДРСУ-3 г. Каназш, затем механиком. Трудовая деятельность Маргариты Порфирьевны прошла в Шихазанском комбинате бытового обслуживания населения портнихой.

История любви этой пары началась...
Стали общаться, встречаться и 16 июня 1873 года решили расписаться.

В любви и согласии живут супруги Коноваловы уже 50 лет. Сейчас семейная пара на заслуженном отдыхе, ведут общее хозяйство, принимают активное участие в воспитании своих внуков, пользуются большим авторитетом и уважением среди близких, родных и жителей с. Шихазаны, являются примером и образцовой семьей разного поколения, имеют звание Ветеран труда.

Поздравляем супругов с  годовщиной свадьбы! Пусть ваши светлые воспоминания и искренняя любовь греют вас, пусть в семье всегда присутствует здоровье, процветание и благополучие. Пусть золотое время вашей жизни продолжается, наполняется счастьем и достатком.