В преддверии Дня Республики празднуют юбилей совместной жизни супруги Анисимовы из Ядринского муниципального округа

История любви Петра Анисимовича и Нины Николаевны началась в г.Чебоксары на заводе ЖБК-9 . Петр возил бетон, Нина работала на кране. Случайно у Нины сорвалась цепочка и упала вниз на ковш бетона. Девушка  попросила парня достать цепочку. Так они начали дружить, а расписались 15 июня 1973 в Большесундырсом сельском Совете Ядринского района Чувашской АССР.

Юбиляры воспитали троих детей: Александра, двойняшек  Наталью и Татьяну, сейчас у них пятеро внуков. Все они дружно приезжают помогать родителям в деревню.

Глава семьи, Петр Анисимович, более 45 лет работал водителем. За многолетнюю и добросовестную работу и достигнутые успехи награжден значком «За работу без аварий» и множественными грамотами и благодарностями, присвоено звание «Ветеран труда».

Нина Николаевна получив специальность маляр-штукатур, дополнительно училась на крановщика. До выхода на пенсию проработала в этой непростой профессии.

После выхода на пенсию Супруги Анисимовы переехали в деревню, построили жилой дом и все придворные постройки.

Семья Анисимовых - дружная, сплоченная, хозяйственная семья.  Юбиляры пользуются уважением и почетом в деревне.

Супруги  считают, что нужно всегда поддерживать  друг друга в трудные минуты, вовремя промолчать и уступить.  Их отношение к труду, семейный уклад, взаимопонимание, чуткое отношение к детям – образец для всех ядринских семей.

Поздравляем юбиляров  с пятидесятилетием прекрасной семейной жизни. Пусть в вашем уютном доме продолжает царствовать крепкая, верная и бесконечная любовь, добро, согласие, взаимоуважение, теплая забота, достойное благополучие, душевное спокойствие. Желаем, чтобы было много радостных событий в вашей дальнейшей долгой счастливой жизни.