В преддверии празднования Дня Республики супруги Николаевы отмечают золотой юбилей

В преддверии празднования  Дня Республики супруги Николаевы отмечают золотой юбилей

Прожить 50 лет вместе под силу не каждой паре. Поэтому супруги, прожившие в любви и согласии такой долгий срок, вызывают чувства восхищения и уважения.

В преддверии празднования  Дня Республики супруги Николаевы Григорий Николаевич и Татьяна Александровна из  д. Вурманкасы Козловского муниципального округа  отмечают 50 летний юбилей совместной жизни.

Григорий Николаевич и Татьяна Александровна вырастили и воспитали  сына и дочь.
Радуют своим вниманием юбиляров  двое внуков и одна внучка.

Юбиляры  в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе. Своим примером Григорий Николаевич и Татьяна Александровна показывают, что любовь и семья — это неразделимые понятия и самые главные ценности в человеческой жизни.

Чета Николаевых  пользуется огромным уважением среди родственников, близких, друзей и является  примером счастливой  семейной жизни, где царит любовь, взаимопонимание и уважение. Супруги являются активными участниками театрального коллектива «Хунав» Бишевского сельского  клуба Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

Поздравляем с годовщиной свадьбы! Пусть каждый следующий год подарит вашей семье новые радости, сделает ее еще крепче и счастливее. Желаем, чтобы в вашем доме всегда нашлось место празднику, а лица светились улыбками. Любви, здоровья и удачи во всех начинания.