Супруги Лаптевы: история любви с первого взгляда

Вы верите в любовь с первого взгляда? Кто-то скажет, что не верит, кто-то просто пожмет плечами. А вот супруги Лаптевы Валентина Андреевна и Станислав Евграфович  уверенно ответят, что полюбить можно с первого взгляда и на всю жизнь.

История любви супругов Лаптевых началась в селе Большой Сундырь Моргаушского муниципального округа. После окончания школы молодая 17-летняя Валентина устроилась работать в магазин «Продукты № 1» ученицей продавца. Утром 10 ноября в магазин зашел высокий, красивый парень.  Это был Станислав. Валентину он  увидел в первый раз. Обаятельная и милая девушка сразу приглянулась молодому человеку. Влюбленные так сильно были уверены в своих чувствах, что уже спустя три месяца после знакомства, вся их многочисленная родня гуляла у них на свадьбе.

Даже спустя пятьдесят лет Станислав Евграфович  и Валентина Андреевна помнят день своей свадьбы 17 февраля 1973 года. В этот день на улице стояла очень солнечная, теплая погода. Свадьбу играли по всем местным обычаям. Невеста  была одета  в чувашский национальный свадебный наряд.  Молодые были уверенны, что женятся  один   раз и  на   всю жизнь. Официально    Станислав    и Валентина   расписались 16 июня 1973 года. Родители Станислава приняли молодую жену в свою большую семью с теплотой и любовью, относились к ней как к  родной дочери, всегда помогали и поддерживали, никогда ни в чем не упрекали.

Станислав Евграфович свой трудовой путь начал машинистом автокрана в строительной организации.  В последующем проработал в колхозе «Новая Юнга» водителем. Даже после выхода на пенсию, до 2013 года, он проработал водителем-вахтовиком на  большегрузном автомобиле.

Валентина Андреевна десятки лет отдала труду в Росгосстрахе, работала страховым агентом.

Супруги Лаптевы-Ветераны труда. Даже на заслуженном отдыхе они не сидят без дела,  трудятся в огороде и саду, занимаются хозяйством. Несмотря на прожитые годы, они энергичны, трудолюбивы, доброжелательны, гостеприимны и молоды душой.

Главное  богатство юбиляров – две дочери: Лира и Наталия, два сына: Артур и Алексей, две внучки,  восемь внуков и  один правнук.

Поздравляем юбиляров с золотой свадьбой и от всего сердца желаем вечно хранить любовь, уважение и теплые чувства друг к другу. Пусть в семейной  жизни царят мир, взаимопонимание и гармония.