Продолжаем знакомить с ходом работ на судебном участке № 1 Порецкого района Чувашской Республики

Как вы уже знаете, Госслужбой Чувашии по делам юстиции в текущем году организована работа по переезду судебного участка №1 Порецкого района в новые, просторные, удобно расположенные помещения.

Сейчас мы на стадии проведения ремонтных работ.

И чтобы все работы были выполнены в срок сегодня представители Госслужбы Чувашии по делам юстиции совместно с представителями подрядной организации и строительного контроля выехали на объект для ознакомления с ходом их проведения.

Что уже сделано на объекте:

- завершены демонтажные работы, в том числе сняты старые дверные полотна;

- проложены кабеля электроснабжения и установлены розетки;

- залита стяжка под напольное покрытие.

«На сегодняшний день мировые судьи – это тот институт, который наиболее приближен к населению, поскольку помогает разрешать социально-бытовые конфликты. Поэтому именно на комфортное пребывание граждан на судебных участках и нацелена проводимая Госслужбой Чувашии по делам юстиции работа в части организационного обеспечения деятельности мировых судей», – отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.