В День Республики в Чувашии 86 пар создали счастливые семьи

В День Республики в Чувашии  86 пар создали счастливые семьи

Сегодня во Дворце бракосочетания города Чебоксары состоялась торжественная регистрация брака.

Связали свой союз брачными узами  супруги Александровы и Падиаровы. В присутствии родственников, друзей и приглашенных гостей  молодожены поклялись любить, поддерживать и оберегать друг друга, вместе преодолевать все препятствия.
В торжественной регистрации брака принял участие руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

Дмитрий Сержантов  отметил важность сохранения семьи и семейных ценностей. Пожелал молодым счастья, любви, долгой крепкой семейной жизни.

Вручая свидетельство о заключении брака, руководитель Госслужбы Чувашии  по делам юстиции пожелал молодым, чтобы семья стала большой и дружной. Хорошим примером служит многодетная семья Падиаровых из г. Чебоксары, которые воспитывают 13 детей, из них 4 приёмные. Один из сыновей Ян из этой семьи сегодня заключил брак.

На память в честь самого важного и красивого дня молодоженам были вручены памятные подарки.

В день празднования Дня Республики в отделах ЗАГС Чувашской Республики зарегистрировали свой брак 86 пар.

24 июня 2023