В Алатыре чествовали малышей, появившихся на свет в День Республики!

В Алатыре чествовали малышей, появившихся на свет в   День Республики!

В отделе ЗАГС администрации г.Алатырь были составлены записи актов о рождении Богдана и Мирона Вельдяевых. Александр Николаевич и Татьяна Владимировна Вельдяевы супруги  с «родительским стажем», дома малышей с нетерпением ждали 11-летняя Ангелина, учащаяся СОШ № 2 и         6-летний Кирилл, будущий первоклассник.

Счастливое семейство  услышало много поздравлений и пожеланий в свой адрес. А малышам, когда они подрастут, родители расскажут об этом дне. Ведь они - живое воплощение любви, радости и надежд.

Супруги научат своих детей добру, дадут им веру в то, что жизнь прекрасна и что красота жизни во многом зависит от нас самих. А они понесут эту атмосферу дальше, создавая прекрасную жизнь в прекрасной Чувашии!

Немного о супругах Вельдяевых…

Глава семейства Александр Николаевич, специалист по рекламе в области строительства, «хранительница семейного очага» Татьяна Владимировна, работает медицинской сестрой Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Центральная районная больница Алатырского района».

Стаж семьи - 13 лет. 13-ая годовщина связана с красивыми и нежными символами и называется «кружевной свадьбой». Считается, что как нити в кружеве переплетаются и формируют разные узоры, так и два горячо любящих сердца создают свою жизнь.

В предпраздничные дни были составлены записи актов о рождении в будущем прекрасных невест и замечательных мам нашей Республики - Евы Шмелёвой, Варвары Стратийчук, Ксении Козловой, Ксении Красновой и, крепкого, здорового, будущего защитника своей родной земли - Артемия Учаева!