В праздничный день в Алатыре создавались новые супружеские союзы Чувашии!

В праздничный день в  Алатыре создавались новые супружеские союзы Чувашии!

В праздничный день в Алатыре создавались новые супружеские союзы Чувашии!

Всем нам важно и дорого, что в Чувашской Республике появляется всё больше и больше счастливых семей.

Не исключением стал день праздника Дня Чувашии. В рамках Дня Республики в «зале семейных торжеств» отдела ЗАГС администрации города Алатыря было зарегистрировано два супружеских союза.

В День Республики состоялась регистрация бракосочетания Александра и Елены Жирновых, а накануне праздника создали свою семью Иван и Екатерина Самойловы.

Коллектив отдела ЗАГС г. Алатырь поздравил молодоженов с днем бракосочетания.  Пожелал счастливым молодоженам, в скором времени, наполнения дома звонким счастливым смехом и чтобы душа всегда пела от счастья!

От всего сердца поздравляем молодоженов со вступлением в законный брак. Пусть ваша жизнь будет полна счастья и взаимной любви, пусть испытания, которые вам предстоит преодолеть, объединят вас еще больше, а любовь растет и крепнет.