В отделе ЗАГС администрации округа сегодня состоялось вручение медалей «За любовь и верность»

Сегодня в  отделе ЗАГС администрации  Вурнарского муниципального округа  состоялось вручение медалей «За любовь и верность».

На празднике приняла участие и депутат ГосДумы России Алла Салаева.

Накануне праздника Дня семьи, любви и верности медали были вручены трем семьям округа: Шумиловым – Валерию Филипповичу и Марине Васильевне из д. Сявалкасы, Лукиным – Геннадию Николаевичу и Нине Григорьевне из д. Алгазино, Егоровым – Николаю Егоровичу и Нине Григорьевне из д. Ойкас-Кибеки.

Все семьи достойны уважения, являются примером любви и верности, воспитавшими детей достойными членами общества.

Поздравляем юбиляров с праздником. Пусть в семейной жизни царят мир, взаимопонимание и гармония!