Обеспечение судебных участков мировых судей республики для бесперебойного отправления правосудия

Особое внимание Госслужбы Чувашии по делам юстиции уделяется комфортному пребыванию граждан, мировых судей и работников их аппарата на судебных участках, а также своевременному обеспечению судебных участков товарно-материальными ценностями для осуществления их бесперебойной работы.

На текущей неделе сотрудниками отдела по обеспечению деятельности мировых судей осуществлены выезды на судебные участки мировых судей №№ 1, 2, 3, 4, 8 Московского района г. Чебоксары, № 4 Калининского района г. Чебоксары в целях их материально-технического обеспечения на 3 квартал текущего года, а также ремонту компьютерной техники.

Вместе с тем продолжается контроль за ходом проведения ремонтных работ на судебном участке мирового судьи №1 Порецкого района Чувашской Республики. За текущую неделю на объекте выполнены следующие работы:

- разобраны кирпичные перегородки и пол в санузле;

- завершена штукатурка стен в кабинетах;

- проведены работы по укладке фанеры, для выравнивания полов.