Оказание международной правовой помощи

Госслужбой Чувашии по делам юстиции подведены итоги работы по оказанию международной правовой помощи за 1 полугодие 2023 года.
За указанный период отделом ЗАГС зарегистрировано 401 заявление о проставлении апостиля на документах, выданных в органах ЗАГС Чувашской Республики.

Наибольшее количество обращений поступило на проставление апостиля на документы для использования в Германии, Великобритании, Италии, Франции, Турции, Австрии, Португалии, Аргентины.

Документы апостилируются в день обращения граждан.

Справочно.
Перечень документов, необходимых для проставления апостиля, размещен на сайте Госслужбы Чувашии по делам юстиции. Консультации по проставлению апостиля по телефону (88352)62-32-17.