Торжественное вручение дипломов выпускникам юридического факультета Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова

7 июля во Дворце Культуры ЧГУ состоялся выпускной вечер юридического факультета.

На торжественном мероприятии выпускников поздравили сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Н. Н. Владимиров , проректор по общим вопросам С. В. Тасаков, декан юридического факультета Е. В. Иванова, начальник Управления Министерства юстиции РФ по Чувашии О. Н. Никонова, заместитель Председателя Верховного суда Чувашии М. А. Блинова, заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Д. Н. Андреев, старший помощник Прокурора Чувашии по кадрам и пенсионному обеспечению А. З. Зольников, заместитель Руководителя Государственной службы Чувашии по делам юстиции И. В. Михайлов, председатель совета Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Р. Ю. Кручинин и преподаватели юридического факультета!

Пускай этот жизненный путь будет легким и беспрепятственным, и удача всегда сопутствует вам!

10 июля 2023