Любовь длиною в жизнь! Супруги Красновы празднуют «изумрудный юбилей»

Любовь не приходит одна, а ведет за руку третьего... С этих слов начался рассказ Алексея Николаевича и Надежды Александровны Красновых об их любви длинною в более чем 55 лет.

Алексей Николаевич и Надежда Александровна знакомы с детства. Жили через дом в деревне Крылово Порецкого района. Учились в одной школе.

После школы, Алексей Николаевич выучился в Ардатове на водителя, а Надежда Александровна поступала в медицинский институт в Самаре.

В 1968 году они поженились в селе Полибино Порецкого района.

В 1971 году семья Красновых переехала в село Порецкое- Надежда Александровна работала в больнице, а Алексей Николаевич в РАЙПО.

В семье Красновых привита большая любовь к спорту так как Алексей Николаевич ветеран спорта. Ни одного спортивного мероприятия не проходит без него.

Сейчас, в дружной семье Красновых четверо внуков и один правнук. Семья очень любит собираться вместе, с Алексеем Николаевичем всегда можно обсудить последние новости спорта и отведать вкусных пирогов Надежды Александровны.

Поздравляем супругов с годовщиной свадьбы. Пусть ваша жизнь всегда будет счастливой, пусть дом будет уютным и теплым, пусть любовь ваша остается искренней и крепкой, а семья будет дружной и крепкой.

13 июля 2023