60 лет семейной жизни пролетели как один миг: супруги Ивановы отметили бриллиантовую свадьбу

Супруги  Ивановы Василий Иванович и Валентина Яковлевна из города Канаш отметили юбилей свадьбы. Ровно 60 лет назад молодые Василий и Валентина зарегистрировали свой брак. Их союз оказался по-настоящему крепким и счастливым, они и сегодня все так же бесконечно любят друг друга, уважают и ценят. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье, будто вчера познакомились.

«Шестьдесят лет семейной жизни пролетели, как один день. Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное, сейчас не терять интерес к жизни, также любить, ценить друг друга и все будет хорошо», – поделился глава семьи.

«В 1961 году я пришёл из армии и начал работать в родном колхозе водителем и оставался верным своей профессии более 40 лет. Валентина – моя супруга родом из Ибресинского района. В 1962 году по направлению приехала в наш колхоз, где проработала бухгалтером до пенсии» - начал рассказывать глава семейства Василий Иванович. «Она мне по душе пришлась, красивая, скромная, трудолюбивая, наверное, поэтому и выбрал ее. Так мы и решили создать нашу семью».

За самоотверженный труд наши юбиляры неоднократно отмечены многими знаками трудового отличия. Василий Иванович награжден медалью «За доблестный труд в ознаменования 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина», ветеран труда, неоднократный победитель социалистических соревнований. Много лет являлся депутатом сельского совета, председателем Совета ветеранов Ухманского сельского поселения.

Супруги вырастили и воспитали четырех дочерей, а самая большая радость юбиляров – это семеро внуков и столько же правнуков.

От всей души поздравляем супругов Ивановых с замечательным юбилеем – бриллиантовой свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви.

14 июля 2023