Полвека вместе, полвека счастливы: чета Денисовых отмечают «золотой» юбилей супружеской жизни

Полвека вместе, полвека счастливы:  чета Денисовых отмечают «золотой» юбилей супружеской жизни

Сегодня супруги Денисовы Александр Федорович и Нина Ивановна отмечают  золотую  свадьбу – 50 лет совместной жизни.

Александр Федорович уроженец с.Никулино, закончил Никулинскую среднюю школу, получил высшее образование в  Чувашском сельскохозяйственном институте по специальности инженер-механик и курсы в Пермской высшей партийной  школе.

Нина Ивановна родилась в с.Явлеи Алатырского района. В 1970 году окончила Чувашский государственный педагогический институт по специальности учитель математики. По распределению попала в Никулинскую среднюю школу, где проработала до выхода на пенсию. Общий педагогический стаж составляет 36 лет.

В счастливом и крепком браке семья Денисовых вырастили и воспитали двоих сыновей: Сергей и Алексей.

Сегодня супруги находятся на заслуженном отдыхе, радуются успехам уже взрослых детей, четырех внуков и одной внучки.

Любовь к детям, трудолюбие, целеустремленность и желание видеть в своих детях отражение лучших человеческих качеств - вот характеристика семьи Денисовых.

Поздравляем Александра Федоровича и Нину Ивановну с золотым юбилеем! Желаем большого счастья, доброго здоровья и активного долголетия!