«Железные» юбиляры Егоровы

Супруги Егоровы Николай Егорович и Лениана Александровна из Моргаушского  муниципального округа  16 июля отмечают «железный» юбилей счастливой супружеской жизни.

Как говорят сами юбиляры, эти 65 лет совместной жизни были прожиты в мире и согласии, они были проникнуты любовью и заботой к детям.

Вся трудовая деятельность супругов связана с воспитанием подрастающего поколения. Николай Егорович 43 года проработал учителем начальных классов, из них 36 лет- заведующим Тойшевской начальной школой. Общий стаж педагогической работы Ленианы Александровны 42 года, из них 13 лет – заведующей Анаткасинской начальной школы.

Юбиляры имеют многочисленные грамоты и награды. Награждены медалью ордена «Родительская слава», оба имеют звания «Ветеран труда», а Лениана Александровна – «Медали материнства» I и II степени.

Самой высокой ценностью для Егоровых была и остается семья. Секрет счастливой семейной жизни супругов – любовь, трудолюбие, порядочность, честность, ответственность за родных людей и взаимопомощь друг другу.

Николай Егорович и Лениана Александровна воспитали и поставили на правильный жизненный путь шестерых дочерей. В многодетной семье всегда много работы и забот, но они не боялись трудностей, а наоборот радовались прибавлению детей в семье. Сегодня они окружены вниманием, любовью и заботой детей, 14 внуков и 19 правнуков.

Несмотря на свои 93 года Егоровы активны, ведут здоровый образ жизни и пропагандируют его среди односельчан.

От всей души поздравляем семью Егоровых с «железной» свадьбой. Желаем здоровья, счастья и благополучия, радостной улыбки на лицах.

16 июля 2023