Супруги Константиновы награждены медалью «За любовь и верность»

Супруги Константиновы  награждены  медалью «За любовь и верность»

Высокой  наградой  - памятной медалью «За любовь и верность»  награждены супруги Константиновы Сергей Николаевич и Галина Васильевна из Цивильского муниципального округа.

Главным секретом семейного счастья для  Константиновых на протяжении 35 лет совместной жизни была и остается любовь, уважение друг к другу, родителям, родственникам.

Высшей ценностью для них была и остается семья. В любви и согласии они вырастили и достойно воспитали 3 прекрасных детей, а сейчас не нарадуются внучке.

Примите самые теплые поздравления с годовщиной свадьбы, с вручением заслуженной награды - медали «За любовь и верность»!

Нет на свете места приятнее домашнего очага, где нас всегда ждет любовь и радость, взаимопонимание и поддержка. Семья – наш остров покоя и уюта. Пусть в Вашей семье царит мир и согласие, дружба и взаимовыручка, счастье и благополучие. Радости Вашему дому, здоровья и стабильности, душевного тепла и исполнения самых сокровенных желаний!