Дмитрий Сержантов: Дружный семейный союз Паньковых — удивительный пример любви, которая выдерживает все испытания.

Сегодня празднуют «изумрудный» юбилей семейной жизни супруги Паньковы Виктор Алексеевич и Татьяна Ивановна, жители д.Новые Тренькасы Чебоксарского муниципального округа.

Родом Виктор Алексеевич с Челябинской области, а Татьяна Ивановна с Комсомольска-на-Амуре, да и поженились в Приморском крае будучи совсем молодыми. Переехали в Чувашию в 2013 году и полюбили ее так, как будто всю жизнь здесь прожили. У супругов Паньковых трое детей (две дочери и сын), семь внуков и две правнучки.

Паньковы очень активны, особенно Татьяна Ивановна. Благодаря ей их дом в д.Новые Тренькасы занимает первые места по благоустройству придомовой территории. Виктор Алексеевич и Татьяна Ивановна всегда вместе. Считают, что для долгого и счастливого брака необходимо взаимное уважение.

Поздравляем юбиляров с 55 летием совместной супружеской жизни! Желаем семье Паньковых еще долгих лет жизни, здоровья, благополучия и успехов!

19 июля 2023