Дмитрий Сержантов: Взаимопонимание и поддержка в семье основа крепких отношений

Супруги Матросовы Олег Николаевич и Светлана Аркадьевна из Комсомольского  муниципального округа отметили  50-летний юбилей семейной жизни.

Олег Николаевич и Светлана Аркадьевна уроженцы д.Починок Инели Комсомольского муниципального округа, жили на одной улице в домах напротив. В 1973 году в Александровском сельском Совете сыграли свадьбу.

Олег Николаевич окончил Энергетический техникум в г.Чебоксары, пройдя все ступени по карьерной лестнице от техника до начальника районных электрических сетей,  возглавлял Комсомольские электрические сети до 2014 года.

Светлана Аркадьевна закончила Канашское медицинское училище. Свою трудовую деятельность проработала в Комсомольской центральной районной больнице - медицинской сестрой терапевтического отделения.

Они оба ветераны труда, неоднократно отмечены множеством грамот и благодарностей за добросовестный труд.  В настоящее время находятся на заслуженном отдыхе.

Высшей ценностью для супругов Матросовых всегда была и остается семья. Секрет счастливой семейной жизни супругов – любовь и понимание, внимание и забота друг о друге. Многоуважаемая семья  заслужили уважение жителей и руководства района. Их семью знают, являются примером для жителей Комсомольского муниципального округа.

Супруги достойно воспитали дочь и двух сыновей, принимают активное участие в воспитании 7 внуков и 1 правнучки. От всей души поздравляем семью Матросовых с «золотым» юбилеем свадьбы! Желаем здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, внимания и любви близких!