Дмитрий Сержантов: Полвека вместе-это гордость! Достойный пример для молодых семей

Супруги Вячеслав Михайлович и Вера Петровна Яковлевы из г.Алатырь  в счастливом браке пятьдесят лет!

Говорят, что на Новогодние праздники  часто случаются чудеса — люди становятся добрее и улыбчивее, а в воздухе витают романтические настроения.  Вячеслав Михайлович и Вера Петровна Яковлевы познакомились в морозном январе 1973 года. Каждый в компании своих друзей гулял по  зимним улицам города. Вячеслав, увидев перед собой девушку, с искрящими от зимнего морозного солнца, прекрасными глазами, сразу влюбился! Поверьте, на эту девушку просто невозможно было не обратить внимания. Такая она красивая и лучезарная! Вячеслав решил, во что бы то ни стало попытать счастья. Так и состоялось знакомство будущих «золотых» юбиляров. Вероятно, это была та самая любовь с первого взгляда, о которой так много пишут. Решение стать семьей было принято через полгода, и вот, 14 июля 1973 года, они стали супругами.

Вместе они много и честно работали, основной трудовой путь их проходил на заводе «Электроавтомат». В трудовой «копилке» супругов много благодарностей и наград, чем они очень гордятся.

Пример счастливого супружества юбиляры передали и семье своей дочери. Яна  и Дмитрий Ершовы в счастливом браке 15 лет, у них двое прекрасных детей Никита и Надежда.

Как отмечают  юбиляры, все праздники они всегда проводят вместе со своей дружной семьей, но, конечно же, самыми любимыми всегда остаются Новогодние дни! Ведь в эти дни началась история семьи Яковлевых.

Поздравляем юбиляров с пятидесятилетием прекрасной семейной жизни. Пусть в вашем уютном доме продолжает царствовать  бесконечная любовь, добро, согласие, взаимоуважение, теплая забота, достойное благополучие, душевное спокойствие.

26 июля 2023