Супруги Зефировы празднуют «золотой» юбилей супружеской жизни

Николай Аркадьевич и Елена Дмитриевна Зефировы 27 июля 2023 года отметили золотой юбилей в отделе ЗАГС г.Канаш.

Именно в этот день пятьдесят лет назад они стали мужем и женой. Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги всё также бесконечно любят друг друга. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье, будто вчера познакомились. Все эти годы они шли рука об руку. Они любили и ценили друг друга. Супруги на своем примере доказывают – любовь существует. Самая настоящая и чистая!

Надежной опорой для золотых юбиляров в их семейной жизни были и остаются любовь и доверие, и, конечно же, дети – сын Дмитрий и дочь Валентина. Радуют супругов не только дети, но и внуки. Их у наших юбиляров пятеро.
Николай Аркадьевич – майор полиции, был награжден медалями за 10, 15 и 20 лет безупречной службы в органах МВД, медалями «100 лет милиции России» и «200 лет МВД». Также наш юбиляр имеет знак «Отличник милиции». Он является Заслуженным участковым инспектором Российской Федерации.
Елена Дмитриевна проработала инженером-испытателем в Электроаппаратном заводе, испытывала военные изделия, имеет множество наград и благодарностей за безупречную работу.

Работники отдела ЗАГС провели для Николая Аркадьевича и Елены Дмитриевны торжественную церемонию с соблюдением всех традиций – супруги вновь поставили свои подписи на важном документе, только сейчас это была Книга почетных юбиляров, и скрепили свой союз крепким поцелуем. Приятным сюрпризом для юбиляров оказался музыкальный подарок в исполнении Екатерины Чуевой.

Счастья им и крепкого здоровья на долгие, долгие годы!

27 июля 2023