Дмитрий Сержантов: В любви и согласии, душа в душу, рука об руку, пройдя через все трудности — вот это и есть настоящий семейный очаг

Супруги Антоновы Алексей Антонович и Елизавета Ивановна из Канашского муниципального округа  отпраздновали изумрудный юбилей супружеской жизни – 55 лет вместе. Юбиляры - счастливые люди, очень любимые и уважаемые.
Алексей Антонович и Елизавета Ивановна через всю жизнь пронесли верность друг другу. Супруги  вырастили и воспитали троих детей, помогают в воспитании шести внуков.

За плечами у юбиляров большая трудовая жизнь. Вся жизнь юбиляров прошла в д.Яндоуши Канашского района. Здесь они познакомились, полюбили друг друга, создали семью. Алексей Антонович и Елизавета Ивановна всегда пользовались уважением в родной деревне, были примером для друзей и близких, вырастили и воспитали достойных детей.

Алексей Антонович и Елизавета Ивановна до самой пенсии проработали в родном колхозе «Яндоушский». За высокий профессионализм, долголетний и добросовестный труд они были награждены Почётными грамотами, являются Ветеранами труда, а объявленных благодарностей, премий и поощрений за хорошую работу не счесть.

От всей души поздравляем супругов с замечательным юбилеем – изумрудной свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви!