Дмитрий Сержантов: Одна из важных дат в жизни супругов- «золотой» юбилей семейной жизни. Прожить в любви и согласии полвека могут только самые крепкие и любящие пары

Сегодня  Владимир  Петрович и Светлана Витальевна Котелковы  из г.Чебоксары празднуют золотой юбилей семейной жизни.

Молодые, будучи студентами Чувашского государственного университета, познакомились на танцах. Владимир Петрович был солистом музыкальной группы «Вулкан», чем и завоевал сердце будущей жены.

Трудовая биография Владимира Петровича связана со Специальным  конструкторским бюро систем промышленной автоматики. Работал ведущим конструктором. Ликвидатор аварии Чернобыльской АЭС.  За трудовую деятельность имеет Почетные грамоты с места работы.

Светлана Витальевна всю свою жизнь посвятила медицине. Начала трудовую деятельность с медсанчасти Чебоксарского электроаппаратного завода, затем до выхода на пенсию проработала врачом физиотерапевтом  Республиканской клинической больницы. Имеет Почетную грамоту Чувашской Республики. Так же Почетные грамоты и благодарности по месту работы,  присвоено звание «Ветеран труда Чувашской Республики».

Главное богатство супругов дочь Анна и сын Петр, внучка Мария и внук Владимир.

Находясь сегодня на заслуженном отдыхе, супруги ведут активный образ жизни. С удовольствием работают на даче. Любят ходить за грибами, встречать гостей, ездить на море. Они радуются каждому дню и с оптимизмом идут по жизни.

Мы желаем юбилярам долгих лет счастья и радости, благополучия, светлых надежд, уютного дома и неугасимой любви!