Продолжается прием документов для формирования состава Общественного совета при Госслужбе Чувашии по делам юстиции

Продолжается прием документов для  формирования состава Общественного совета при Госслужбе Чувашии по делам юстиции

Организатором конкурса является Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции.

Количественный состав Общественного совета - 11 человек.

Кандидат в состав Общественного совета должен соответствовать требованиям:

а) иметь гражданство Российской Федерации и возраст от 21 года;
б) иметь опыт работы в сфере деятельности Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 1 года;
в) наличие заслуг в общественной и (или) трудовой деятельности.

Предложения общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций о кандидатурах в состав Общественного совета, соответствующих вышеуказанным требованиям, принимаются с 3 августа 2023 г. по 22 августа 2023 года включительно.

Документы принимаются в оригинале (средствами почтовой связи, курьерской доставкой и нарочно) по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, дом 84, 4 этаж, кабинет № 52, Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции.

Документы могут быть направлены также по электронной почте в отсканированном виде (minust2@cap.ru) в установленный срок с пометкой «Кандидатура в состав Общественного совета».

Документы, поданные после окончания срока для их представления, рассмотрению не подлежат и возвращаются заявителям.

Контактный телефон: (8352) 56-51-12 (1921).

11 августа 2023