Сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняли участие в Межрегиональной конференции «Контрактная система в условиях новых вызовов».
Спикером выступили представители федеральных и исполнительных органов власти и эксперты в области государственных и корпоративных закупок.

В своих докладах спикеры обратили внимание на последние изменения законодательства в сфере закупок, провел анализ спорных ситуаций и озвучили рекомендации по минимизации рисков при осуществлении закупок.
В заключении конференции специалисты в сфере закупок разобрали кейсы на основе проведенных закупочных процедур, а также получили ответы на интересующие их вопросы.

«Участие в конференциях подобного рода — это в том числе обмен опытом работников контрактной сферы, что несомненно приводит к повышению уровню их профессионализма», - отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.