Стартует конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики сообщает о старте конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики».

С 21 августа по 15 сентября 2023 г. желающие государственные гражданские служащие Чувашской Республики смогут предоставить документы для участия в Управление кадровой политики.

В рамках проведения конкурса участникам представится возможность получить новые знания в рамках обучающего курса, защитить свои проектные работы, а также выразить свое мнение о необходимых действиях, которые помогут повысить престиж госслужбы в глазах жителей региона.

Победители конкурса будут награждены ценными подарками Главой Чувашской Республики О.А. Николаевым, а всем участникам вручат поощрительные призы.

11 августа 2023