Дмитрий Сержантов: Приятно видеть семейную пару, которая не расстается уже полвека, людей, что вместе шагают по жизни рука об руку, поддерживая друг друга, деля пополам радости и печали, беды, воспоминания, любовь и счастье

Супруги Андреевы Владимир Семенович и Валентина Никитична из села Ухманы Канашского муниципального округа отпраздновали золотую свадьбу!

Владимир Семенович и Валентина Никитична родились и выросли в одном селе, учились в одной школе, а потом полюбили друг друга и поженились.
Со школьной скамьи участвовали вместе в художественной самодеятельности, пели, выступали.

По воспоминаниям юбиляров, их первая учительница сказала Владимиру, что Валентина будет его женой. Так и получилось! Они всю жизнь вместе, в любви и согласии! Андреевы вырастили и воспитали троих детей - сына Владимира и дочерей Эльвиру и Татьяну, юбиляры приложили немало сил, чтобы  дети создали свои семьи, выросли образованными и умными.

«Золотых» юбиляров радуют своими успехами  девять внуков.

Супруги прививали своим детям любовь к труду, бережному отношению к своей семье, уважению старшего поколения. Они вместе создали дом, который стал олицетворением счастья, теплоты, взаимопонимания и надёжности. Вот почему дорожат ими дети, тянутся к ним родные, близкие и друзья! Юбиляры имеют большой трудовой стаж, они всю свою жизнь проработали честно и добросовестно, не жалея своих сил.

Владимир Семенович - майор полиции, за безупречную службу был награжден медалями и почетными грамотами.

Валентина Никитична проработала фельдшером в Ухманском ФАП, имеет множество наград и благодарностей за безупречную работу.

Приятно видеть семейную пару, которая не расстается уже полвека, людей, что вместе шагают по жизни рука об руку, поддерживая друг друга, деля пополам радости и печали, беды, воспоминания, любовь и счастье. Своим примером супруги Андреевы подтверждают, что настоящая любовь существует«,- отмечает руководител Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

От всей души поздравляем супругов Андреевых с замечательным юбилеем – золотой свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви!