Продолжаются ремонтные работы на судебном участке мирового судьи №1 Порецкого района Чувашской Республики

Комиссией Госслужбы Чувашии по делам юстиции совместно с представителем строительного контроля был проведен осмотр выполненных работ в помещениях судебного участка.

На данный момент ведутся окончательные штукатурно-малярные работы, произведена установка межкомнатных дверей и сантехнического оборудования.

Для эффективности рассмотрения дел и создания комфортных условий для отправления правосудия закуплены новая мебель, будут обновлены информационные стенды, жалюзи и другое необходимое в ежедневной работе оборудование.

«Переезд судебного участка в новые помещения создаст наиболее благоприятные и комфортные условия для посещения гражданами мирового судьи в целях защиты своих прав», – отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.