В Чувашии пройдет финал конкурса «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике»

В Чувашии пройдет финал конкурса «Лучший  муниципальный служащий в Чувашской Республике»

24 августа 2023 года в 10:00 состоится заседание организационного комитета по организации и проведению в 2023 году конкурса «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике» (далее также - Оргкомитет, Конкурс). Место проведения: Чебоксары, ул. Ленинградская д.33, 3 этаж, зал совещаний.

Конкурс «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике» организуется и проводится ежегодно, с 2012 года. За 11 лет в нем приняли участие 429 муниципальных служащих. В 2022 году участников было 25, в текущем году для участия в конкурсе допущены 23 муниципальных служащих.

Члены Оргкомитета будут рассматривать документы, представленные муниципальными служащими; заслушивать выступления участников Конкурса по защите представленных ими проектных работ, направленных на повышение эффективности деятельности органа местного самоуправления и (или) профессиональной служебной деятельности муниципального служащего; проведут собеседование с участниками Конкурса.

Конкурс «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике» проводится по  номинациям:

1. «Лучший наставник»;
  2. «Лучший муниципальный служащий территориального отдела».

Имена победителей конкурса  объявят в 4 квартале 2023 года на торжественной церемонии награждения. Лучших муниципальных служащих наградят дипломами и ценными призами.

18 августа 2023