Дмитрий Сержантов: Юбиляры семейной жизни – яркий пример сохранения тепла домашнего очага, достойного воспитания детей и самоотверженного труда

Свой «золотой» юбилей совместной жизни отметили Анатолий Иванович и Людмила Михайловна Уткины из Козловского муниципального округа.

Свой семейный союз  супруги зарегистрировали 18 августа 1973 года и уже 50 лет горит их семейный очаг.

За полвека супружеской жизни супруги вырастили и воспитали двоих детей. Принимают участие в воспитании троих внуков.

Дети супруги пошли по стопам матери и посвятили себя медицине. Сын Иван в настоящее время работает врачом-стоматологом в г. Казань Республики Татарстан. Дочь Надежда работает медицинской сестрой в поликлинике Московской области.

Анатолий Иванович трудовую деятельность посвятил Козловскому комбинату автофургонов, работал газоэлектросварщиком. После выхода на заслуженный отдых не сидел без дела, начал работать сварщиком в Козловском АТП до закрытия предприятия. Имеет звание «Ветеран труда», а также награжден множеством ведомственными благодарностями и грамотами. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе, занимается домашним хозяйством, пишет стихи и часто публикует их в периодических печатных изданиях.
 Людмила Михайловна всю свою жизнь посвятила здравоохранению. Ее трудовой стаж начался в 1972 году, после окончания медицинского училища, в родильном доме Козловской ЦРБ. В 1994 году перешла на работу медицинской сестрой в Козловское АТП и работала до закрытия предприятия в 2018 году. Имеет звание «Ветеран труда». В настоящее время вместе с супругом занимаются домашним хозяйством, выращивают коз, поросят, кур, уток и ухаживают за своим садом. Супруги ведут здоровый образ жизни.
Своим примером Анатолий Иванович и Людмила Михайловна показывают, что любовь и семья — это неразделимые понятия и самые главные ценности в человеческой жизни. Традиция их семьи – каждое лето собираться все вместе на Козловской земле.
Семья Уткиных пользуется огромным уважением среди родственников, близких, друзей и является примером счастливой семейной жизни, где царит любовь, взаимопонимание и уважение.

Девиз семьи – «Самое главное прощать и не таить в душе обиду!»

Поздравляем юбиляров  с  годовщиной  свадьбы. Желаем сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.